tudym-syudym

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tudym-syudym » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

/ / / / / / /

в данной теме размещены заявки на нужных персонажей; эти персонажи могут пройти по упрощенной анкете; заявку на целый фандом можно оставить тут; заявку можно выкупить — при проверке анкеты игрока по такой заявке, заказчик имеет право высказать своё мнение, которое будет считаться приоритетным; вы можете заказать рекламную листовку с нужным персонажем; уменьшить и обрезать картинку вы можете на сайте, либо попросить помощи у одного из администраторов.

список персонажей

— a song of ice and fire :: danelle lothston
— a song of ice and fire :: melisandre
— alice in borderland :: hikari kuina
— boruto :: uzumaki boruto
— bubble :: nika chaikina
— bubble :: valeriya makarova
— bladerunner :: roy batty
— cyberpunk 2077 :: adam smasher
— cyberpunk 2077 :: lyle thompson
— cyberpunk 2077 :: mitch anderson
— cyberpunk 2077 :: sandra dorsett
— cyberpunk 2077 :: saul bright
— dc comics :: edward nygma
— doctor who :: donna noble
— doctor who :: martha jones
— doctor who :: the master
— fate: the winx saga :: beatrix
— fate: the winx saga :: brendon
— final fantasy :: ardyn izunia
— final fantasy :: etro
— final fantasy :: cor leonis
— final fantasy :: gladiolus amicitia
— final fantasy :: prompto argentum
— final fantasy :: ravus nox fleuret
— final fantasy :: regis lucis caelum
— j.k. rowling wizarding :: lee jordan
— j.k. rowling wizarding :: oliver wood
— j.k. rowling wizarding :: peeves
— marvel :: anya the recluse
— marvel :: cassie lang
— marvel :: felicia hardy // black cat
— marvel :: kamala khan
— marvel :: phil coulson
— naruto :: uchiha fugaku
— naruto :: uchiha itachi
— terra battle :: sarah
— the chronicles of echo :: bazilio
— the chronicles of echo :: loiso pondohwa
— the grishaverse :: nikolai lantsov
— the old guard ::yusuf al-kaysani
— villains :: sydney clarke

скопировать шаблон
Код:
[b][/b]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=7%][/td][td]
[align=right][font=Yeseva One][size=36]/ / / / / / / / / / / /[/size]
[size=23]fandom на англ. языке :: name surname на англ. языке[/size][/font][/align]

[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001b/04/ca/16171.png?v=1[/img][/align]

[quote]коротко о том, кого ищите
[hr]
[size=10]что-то ещё добавить? пожелания, интриги (по желанию)[/size]
[/quote]
[/td][td width=7%][/td][/tr][/table]

/ / / / / / / / / / / /
fandom :: name surname

https://forumstatic.ru/files/001b/04/ca/16171.png?v=1

lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. aenean commodo ligula eget dolor. aenean massa. cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. nulla consequat massa quis enim. donec pede justo, fringilla vel, aliquet nec, vulputate eget, arcu. in enim justo, rhoncus ut, imperdiet a, venenatis vitae, justo. nullam dictum felis eu pede.

vulputate eget, arcu. in enim justo, rhoncus ut, imperdiet a, venenatis vitae, justo.

[nick]tudym[/nick][status]администратор[/status][icon]https://i.imgur.com/bpnS3ps.png[/icon][sign].[/sign][fan].[/fan][info].[/info]

+2

31

/ / / / / / / / / / / /
cyberpunk 2077 :: sandra dorsett

https://64.media.tumblr.com/5be52ac98f10ece7a4709b50aaff88d9/tumblr_np6j4f89H71r27025o1_250.gifv https://i.imgur.com/HPNYvhp.jpg

* you can’t keep a killer around! - what do you mean? this is my emotional support mercenary
* девушка с татуировкой дракона 2077 эдишен
* знает, что ничего не знает
* Заводной Апельсин ирл
* ТравмаТим мембершип: платинум

ты - супер-талантливая корпо-нетраннерка, которая решила выйти из зоны комфорта и с двух ног зашла в хату корпоративный заговор? сознание твоих коллег контролирует Искусственный Интеллект? они буквально убивают друг друга за чашку кофе? твой мясной мешок забирают на запчасти скавы? конспирологические теории больше не кажутся тебе чепухой? половина фандома считает тебя вышедшим из-под контроля андроидом/ИскИном? значит ты - Сандра Дорсетт, и у тебя намечается очередной самый худший день в Найт Сити, прими наши искренние поздравления  https://i.imgur.com/VqawdDp.png

у нас есть отличные идеи про Микоши и всякое, Джонни вот пытается вернуть Ви в "родные пенаты", всякие там сюжеты про клонирования и "тварь я дрожащая", и кажется мне, что Сандра Ди отлично впишется во всю эту мета-сетевую движуху (ведроидом, клоном или живой мясной женщиной - будет любима любой).

мы все, без ложной скромности, очень impressive, очень дружелюбные; дичайше задротить в канон не обязательно, главное любить жанр, гореть концептом, а остальное коллективно расскажем, покажем и живые позавидуют мёртвым устроим многочасовые трипы по плохим кибермемам
очень ждём, любим, скорбим, готовим ванны со льдом, только приходи  https://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

*аддишоноли: rosamund pike или madeleine knight или что-то такое, нувыпонимаете

+7

32

/ / / / / / / / / / / /
cyberpunk 2077 :: lyle thompson

https://64.media.tumblr.com/bbb7ea3decf3a10d3ca0d6704addae7a/tumblr_p3lnxwGcKx1r0cy9wo4_540.gifv

* culture vulture
* Я ЛЮБЛЮ ПУЛИ
* пост-правда сасатб
* знал всё о соулкиллере ещё до того, как это стало мейнстримом
* кибер-Макс кибер-Пейн 2077

бывший военный, настоящий медиа в лучшем своём проявлении: не просто заинтересован в сенсации разной степени крутости, но и прыгнет в самое пекло с винтовкой наперевес; хорошая история подстёгивает его профессиональные аппетиты, бросает его в гущу конфликта и создаёт проблемы поверх других проблем и ещё чуть-чуть [как говорил один великий гонзо: I can't solve any problems. All I can do is try to make sure people can't avoid noticing them.]

хэдканоню, что до известных событий альт связывалась с томпсоном, собираясь вывалить если не всё, то солидное "много" про соулкиллер сотоварищи, но потом случилось never fade away и прочие башни арасаки, и вышло то, что вышло - то есть, ничего хорошего плюс кулачные бои от джонни, а мог бы хоть спасибо за ТравмаТим сказать, ну; томпсон вообще не из тех "стервятников", которые предпочитают делать далеко идущие выводы с уютного дивана через удалённый фид с корпоратских дронов, так что десять лет спустя он опять был в самом эпицентре событий, что бы там некоторые рокербои не отрицали }:3

энивей, великолепный персонаж с топовыми возможностями быть буквально везде, где происходит что-то интересное и/или это самое интересное устраивать; ну и помимо флэшбеков, как бы хороши они ни были, у меня на него есть п л а н ы (злодейские и не очень) и всякие другие конспираси  https://i.imgur.com/ngVkdtL.gif
да, к 77-ому прошло уже солидно лет, но это буквально вообще не проблема в нашем развитом кибер-обществе }:3

*joel kinnaman, например, но традиционно не обязательно :3

+7

33

/ / / / / / / / / / / /
cyberpunk 2077 :: adam smasher

https://64.media.tumblr.com/e216a9decafd7aaad5c58100a069b03a/b065b35639011e1b-0b/s250x600/e4fb3ef0eacb6b3575850153c0b26b811899646c.gifv https://64.media.tumblr.com/af8217e2b6142152cd7cdcaa394b4ce7/b065b35639011e1b-7c/s250x600/6f0844cda52fc3e170147c52a8a9ae15aa718b0f.gifv

ты просто железка для экшн-ебли, я угадала? }:3
* (derogatory)
* диджей смэш
* ПЕЙ ПИВО @ ЕШЬ МЯСО
* ПЛОТЬ СЛАБА, ПЛОТЬ НЕНАДЁЖНА

адам - типичная [трагичная] история мясного ублюдка, которому не повезло родиться в дерьме и быть социопатом-садистом. а бедный социопат это прямая дорожка в какую-нибудь группу отбитых с пушками: быстрые деньги, чувство власти, ощущение того, что ты на самой вершине мира - до тех пор, пока какой-нибудь тяжелоовооружённый отряд местных копов не стирает твоих друзей с лица земли. кто-то другой расстроился бы по полной, но адам наверняка в тот момент и понял: можно же убивать - и делать это совершенно легально, тебе ещё и денег дадут, и медальку за выслугу лет.
адам поначалу старался и носил мундир с энтузиазмом, но попытки мимикрировать под "нормальных" хватило едва на несколько лет - он был уволен (за что - спекулировать можно ух) без почестей и привилегий. и, опять же, нашёл тёплое место в наёмничьей среде - в Большом Яблоке тоже, не только в Найт Сити, людям нужен тот, кто привнесёт в и без того жестокий быт - крошечку у л ь т р а н а с и л и я.
а потом всё пошло по пизде. ну, знаете, эти халтуры, во время которых охрана выпускает пару-тройку ракет, а последние делают из тебя человеческий паштет. коллеги были практичные, решили: не пропадать же добру, сгрузили смэшер-паштет (что наскребли) в спортивную сумку и отнесли арасаке.
корпо, наверняка впечатлившись послужным списком, сделали смэшеру предложение, от которого невозможно отказаться: фулл-борг и корпослужба или кладбище. адам даже не думал особо.

ух, чот понесло, извините люблю его  https://i.imgur.com/vEdbfkX.png
в общем, персонаж объективно не положительный и очень криповый, но с простором для воображения/отыгрыша; железо или плоть? nature vs nurture? может ли зло быть большим или очень большим? есть ли у таких челиков арка искупления и нужна ли она вообще? и прочие классические из области "тварь дрожащая или право имею".
отыгрывать мозг борга может быть не оч весело, но и на это у нас найдётся свой болт с левой нарезкой - всегда можно (и при помощи всяких микошей тоже) вернуть сознание в нежное мясцо, и флэшбечиться, и погружаться в пучины цифрового безумия. так или иначе, адам смэшер - агiнь, отличный персонаж, которого можно рассматривать под разными углами и я прям с радостью утащу играть-смотреть-наблюдать и изучать из своей коробочки с диодами

[!] важный дисклеймер: каст у нас, как все дети улиц, чёрствые только снаружи - внутри мягонькие свежие булочки, а крипи-роли всегда несут определённый риск, иногда не оч адекватно протекающий в реал; поэтому, для затравки, чтобы был понятен масштаб котяточности:
[indent]левый коронный, например: мы пользуемся феминитивами
[indent]и правый похоронный: и делаем это неиронично кхъ
выбор за тобой, Нео, но если придёшь - недолюбленным не уйдёшь никогда и да, это угроза
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

* billy magnussen, antony starr или что-то такое, никакова довления, только любовь :3

Отредактировано Alt Cunningham (13.05.21 16:16)

+8

34

/ / / / / / / / / / / /
doctor who :: donna noble

https://i.ibb.co/zHZKbk5/tumblr-pt279i2wz-Z1qdrfj3o4-250.gif https://i.ibb.co/mb45SFF/tumblr-pt279i2wz-Z1qdrfj3o6-250.gif

Лучшая секретарша в Чизвике и по совместительству самая важная женщина во вселенной - вот кто такая Донна. Громкая, энергичная, язвительная, но при этом очень добрая и сострадающая всему живому. Донна вселяла в меня уверенность и надежду тогда, когда я совсем падал духом, и всегда была верным другом и товарищем. Самое тяжёлое испытание оказалось - потерять её.
Именно Донна взывала к моей человечности, когда меня захватывала моя "темная сторона", первый раз она остановила меня от необдуманного поступка, когда мы только познакомились - и после делала это постоянно. В изменённой реальности, когда у Донны на спине был Временной жук, очень хорошо видно, кем бы я стал, если б со мной не было Донны - меня бы просто не стало. Этой женщине я определённо обязан своей жизнью. И спасением ТАРДИС, к тому же, когда далеки скинули её в сердце Крусибла - тогда Донна дотронулась до руки, создав метакризис повелителя времени и человека, что спасло в итоге целую вселенную. Но Донне пришлось стереть все воспоминания обо мне и наших приключениях, иначе она бы погибла. Таким образом, Донна снова стала обычным человеком, даже не подозревающим, что она - спасительница миров.

Вот лично я обожаю те моменты, когда Доктор тугодумит, а Донна на него смотрит с таким видом, в духе "да когда ж до тебя уже дойдёт, марсианин ты этакий", и Доктор такой "а-а-а!". То есть ну вы понимаете, да? Доктор весь такой гениальный повелитель времени, а в быту ему всегда срочно, очень сильно нужна Донна. Потому что без её житейской мудрости и смекалки не будет ничего. И мне она очень нужна!
Я ужасно жду Донну и абсолютно эксайтед от мысли, что мы можем отыграть - мне кажется, Донна способна с лёгкостью вписаться в любую атмосферу, так что скучно нам точно не будет.
Я очень надеюсь, что вы окажетесь общительным игроком (хотя ни в коем случае не настаиваю!) и мы будем шутить всякие шуточки во флуде. В целом, на огромной активности не настаиваю, сам по себе игрок неспешный и никого не пинаю. Пишу от третьего лица, примерно страницу word'а, но вы можете писать как вам удобно. Всегда стараюсь подстраиваться под соигрока и полностью открыт к любому обсуждению. Связь для начала через гостевую, где можем обменяться мессенджерами.

+2

35

/ / / / / / / / / / / /
doctor who :: martha jones

https://i.ibb.co/2s42zD0/tumblr-5fb0a601bae5225b9a00a46fcc8e2b82-64b798df-250.gif https://i.ibb.co/7RTnthw/tumblr-pdgmsax1gw1qg4gkko1-250.gif

Сильная, умная, справедливая, независимая. Я бесконечно восхищаюсь Мартой и по праву считаю её одним из умнейших людей. Благодаря наличию большой (и отнюдь не всегда дружной) семьи, Марта с детства училась состраданию, благодаря приключениям со мной... научилась сражаться. Наше первое путешествие в прошлое было в качестве благодарности за то, что ты спасла меня от джудунов, в итоге вылилось в целый полномасштабный трип по закоулкам вселенной - и как бы то ни было, это было удивительно. Хотя мне и сложно было разглядеть чудесную Марту, Марту, которая жертвовала для меня всем, из-за моих страданий о Розе. И это, конечно, было большим провалом с моей стороны.
Отказавшись от путешествий со мной Марта получила настоящую докторскую степень (ну да, хоть у кого-то из нас она ведь должна быть) и стала сотрудничать с ЮНИТ, в частности разрабатывать проект Индиго. Попутно спасла меня и всю Землю от Мастера, пожертвовав целый год своей жизни на опасные путешествия по планете. В итоге Марта перешла на работу фрилансера, продолжая сотрудничать с ЮНИТ и Торчвудом.

Можем поиграть в тугодумного Доктора и влюблённую в него спутницу. Можем поиграть какие угодно приключения на свой лад (моя любимая серия "Семья крови", где Доктор временно стал человеком - такой простор для воображения! можем его вообще переиграть в альте и как угодно, я читал ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ФАНФИК, расскажу, в общем). Да и позже, когда Марта перестала быть спутницей и сотрудничала с ЮНИТОМ - у неё всегда оставалась связь с Доктором. Такая персональная, особенная. Что бы ни происходило у них, а Марта все равно особенная для него - мне бы хотелось развить эту мысль в игре. Звонит Марта - Доктор подрывается и кабанчиком летит порешать вопросики.
Сложно в одной заявке выразить всю мою сложную гамму чувств к Марте, но если вы придёте - уверяю, что без игры вас не оставлю, смутных (и не очень смутных) задумок в голове много и отыграть можно многое, в том числе в альте, что-нибудь невероятное, в духе того, как до Доктора дошло, что девушка испытывает к нему чувства. Ну например.
Но, конечно, вам вовсе необязательно играть влюбленную Марту - по канону она позже переросла свои чувства, можно развить и эту линию, стать настоящими хорошими друзьями без всяких личных проблем.
Вообще я чертовски злюсь на то как Доктор поступал в сериале с Мартой и хотел бы, хоть немного, реабилитировать этот момент в игре. Но мне нужна помощь соигрока х)
Хотелось бы видеть в этой роли человека с хорошим чувством юмора, доброжелательного и любящего персонажа. Доскональное знание канона необязательно, как и очень активная игра - обо всём можно договориться и всё решить. Сам пишу от третьего лица, приблизительно страницу word'а (могу большеменьше в зависимости от игрока и сюжета). Связь через гостевую, а там сможем обменяться мессенджерами).

+2

36

/ / / / / / / / / / / /
the chronicles of echo :: bazilio

https://i.ibb.co/pXc7qtc/tumblr-n7yza69p-IH1sqstgio10-250.gif https://i.ibb.co/9gRCTyJ/tumblr-b2cfe5c917a76fdceb3b66891e4b8b75-8cfb65a9-250.gif

Это был не совсем индюк. Вернее, совсем не индюк, а чудовище с головой индюка, чешуйчатым рыбьим туловищем, вполне человеческими босыми ногами и пышным лисьим хвостом. (М. Фрай)

Вот и представьте себе  - влетаю такой в свой кабинет в башне Мохнатого дома, а там - такое удивительное и невероятное существо. Выше человеческого роста, с головой индюка. Страшно? Ещё как! Я, может, только из-за присутствия Меламори в штаны не наложил - неудобно как-то перед девушкой. Но походу дела выяснилось, что такого деликатного и вежливого существа как Базилио, не смотря на его (её?) жутковатый вид не сыскать.

- Ну да, - кивнула Меламори. - Ты же волшебное существо, а не обыкновенная птица.
- Волшебное существо, - повторил Базилио. - Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень".

Позже оказалось, что Базилио (как я легкомысленно назвал это существо схожее с василиском) - овеществленная иллюзия, которую создал мой коллега Трикки Лай для развлечения на детском празднике, но случайно применил слишком высокую ступень магии, и Базилио получился слишком большим и пугающим. К тому же никуда не собирался исчезать. В итоге чудовище сбежало от своего создателя, испугавшись, что его развоплотят, и через окно в башне попало в мой Мохнатый дом.
Базилио оказался очень чувствительным и ранимым, очень умным и жизнелюбивым существом. Больше всего он стеснялся своего вида и хотел, чтобы его никто не пугался. Тут на помощь пришла моя давняя приятельница - леди Сотофа Ханемер. С помощью колдовства она придала Базилио облик рыжей девчонки, и теперь вид Базилио соответствовал её внутреннему содержанию.
Базилио очень смышлёная и сообразительная, больше всего на свете она любит разные головоломки и логические задачки - на этом она сошлась с Мелифаро и с Помощником Профессора, под личиной которого скрывался сам Король - Гуриг VIII. Пару раз и меня пыталась заставить решать свои головоломки, но мне удавалось очень ловко избежать сей участи... а то как я буду потом жить в доме, где меня не уважает собственное чудовище? Непорядок.
Базилио довольно быстро завоевала симпатии всех жильцов Мохнатого дома (даже кошек!), оккупировала мой кабинет и вообще, можно сказать, стала равноправной хозяйкой сего славного жилища - а я, в общем-то, и не возражаю.

//внешность: luca hollestelle

Очень и категорически жду всеми любимое чудовище - утешать, вести философские беседы, смешить, водить на прогулки и всё такое прочее, а Меламори уже вовсю тренируется в создании селёдочных пирогов с кремом (и у неё совсем недурственно получается!).
Большой активности не требую, главное, чтобы игра приносила удовольствие. Просто знай, Базилио, что мы тебя тут ждём и всем сердцем верим, что ты найдёшься (:

+2

37

/ / / / / / / / / / / /
the chronicles of echo :: loiso pondohwa

https://i.ibb.co/gTr5Gbx/ELCl-Yb-IX0-AApb3.jpg

Однажды Великого Магистра Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохву спросили: «Вы нередко убиваете тех, кто обращается к вам почтительно и задает разумные вопросы, зато оставляете в живых тех, кто вам дерзит. И можно было бы подумать, что вы цените дерзость превыше почтительности, но порой вы убиваете дерзких и сохраняете жизнь почтительным. Какова ваша логика?»
«Какая тут может быть логика? — ответил Магистр Лойсо. — Горе тому, кто посвятил себя изучению магии и при этом не знает, что такое вдохновение!»
Он так рассердился, что даже не стал убивать вопрошающего.

В Ехо существует поговорка «сам Лойсо Пондохва ногу сломает», которая является аналогом поговорки «чёрт ногу сломит». И этого, в общем-то, достаточно, чтобы представить себе репутацию Великого Магистра Ордена Водяной Вороны. После Войны за Кодекс сэр Лойсо стал настоящей легендой и по совместительству страшной сказкой, которой пугают детей, а старожилы, жившие в Ехо до Эпохи Кодекса нервно дёргаются при упоминании его имени.
Вспыльчивый и яростный Великий Магистр в своё время держал в страхе подвластный ему Орден и всех жителей города заодно до тех пор, пока Кеттарийский охотник, известный под именем Джуффин Халли, ныне возглавляющий Малое Тайное Сыскное войско города Ехо с помощью сэра Шурфа Лонли-Локли не запер его в одном умирающем мирке, приснившемся некоей пожилой даме. Однако могущества Лойсо хватило на то, чтобы поддерживать её жизнь достаточно продолжительное время в надежде когда-нибудь вырваться на волю.
А тут уже сэр Макс, ваш покорный слуга, подоспел и по счастливой случайности, во сне, попал в мир, где был заточен сэр Лойсо. В итоге бывшему Магистру удалось уговорить Макса выпустить его из заточения, и позже по просьбе Макса он уничтожил Миры Мёртвого Морока.

- отец семнадцати детей, причем утверждает, что не причастен к их появлению на свет. Удаляясь от Сердца Мира его дети становятся призраками, так как частично они - наваждения;
- с легкостью перенимает облик, манеры и ход мыслей собеседника, в какой-то степени это свойственно и его детям;
- владеет на изначальном уровне Истинной магией.

+2

38

/ / / / / / / / / / / /
doctor who :: the master

https://i.ibb.co/2cZV3zp/376585.jpg https://i.ibb.co/zsfB1sr/1491646934168577788.jpg https://i.ibb.co/61fVZvd/original.jpg

Галлифреец, Повелитель времени, бывший друг и заклятый враг. Мастер взял себе такое имя в значении "повелитель", "повелевающий всеми", так как желал получить абсолютную власть над вселенной. Когда-то они с Доктором были друзьями, но в связи с идеологическими расхождениями стали врагами, однако, не смотря ни на что, Доктор готов протянуть Мастеру руку помощи. Зачастую им приходилось становиться союзниками в некоторых ситуациях, но неизменно одно - когда у Мастера выдаётся такая возможность, он пытается убить Доктора или же привлечь его внимание самыми жестокими и безумными попытками.

С Десятым Доктором их пути пересеклись в 2008 году, на Земле, когда Мастер под личиной Гарольда Саксона стал премьер-министром Великобритании. С помощью системы Архангел, которая гипнотизировала людей, заставляя их верить ему и голосовать за него, Мастеру довольно долго удавалось скрываться, в том числе и от Доктора, который до поры до времени не подозревал, кто скрывается под обличьем Саксона, не чувствуя в нем Повелителя времени.

- участвовал в создании Вэлианта, воздушного корабля ЮНИТа
- разработал лазерную отвёртку для личного пользования
- спонсировал эксперименты Ричарда Лазаруса с омоложением
- разобрал ТАРДИС и превратил её в машину парадоксов, чтобы изменить историю
...и занимался прочими пакостями, включая превращение всех жителей Земли в самого Мастера на некоторое время

У меня очень сложное отношение к такому персонажу как Мастер и, ко всему прочему, я очень эпизодически (пока что), знаю олдскул, но какая же жизнь без главного злодея? Вообще неинтересно. Кто будет шантажировать, угрожать, пытаться убить всеми возможными изощренными способами? Кого я буду пытаться наставить на путь истинный? Не, ну а что, будем кататься вместе на ТАРДИС и все такое (в альте хд)

+2

39

/ / / / / / / / / / / /
the old guard :: yusuf al-kaysani

https://64.media.tumblr.com/5966c1ad001ab01ed2df99d6158d25cd/dc029850eab61826-27/s540x810/3c3e4e9178d44d5f1ea54b39b58bb50f44bed115.gif

My lover asks me:
«What is the difference between me and the sky?»
The difference, my love,
Is that when you laugh,
I forget about the sky.

Юсуф для Николо не является половинкой, Юсуф для Николо является целым — его целой жизнью, целым миром.

О них рассказывал Аристофан в платоновском «Пире» — о соулмейтах, что в начале были единым, но потом оказались разделёнными — с двумя частями одного тела и одной души, ибо боги испугались их силы, могущества двух любящих. (Энди говорит, что им повезло — найти друг друга в самом начале и на всю вечность; у неё самой заняло столетия, чтобы найти Куин, и чуть больше пары следующих — чтобы её потерять). Века спустя их тела оказываются продолжением один другого, их душа одна на двоих, и так часто они теряют место, где заканчивается один и начинается другой — на поле боя или во время сна — «так близко, что твоя рука, лежащая у меня на груди — моя».

Они встретились под стенами Иерусалима — франк и один из фатимидов, смертельные враги с первого взгляда и первого обоюдного взмаха клинков. (Николо не гордится участием в этой не войне — резне, но в тот момент слепая ненависть жгла его, как делало это нещадное солнце над их головами, как лезвие скимитара неверного, полосующее его тело; это не оправдание, но сотни лет попыток примириться с содеянным собственными руками). Спустя много смертей, и ещё больше — всех тех раз, что они не убили друг друга, дней, недель и годов, проведённых плечо к плечу в путешествиях — попытке искупить содеянное под иерусалимскими стенами, они начали находить не только тот путь к сердцу другого, что шесть дюймов металла между рёбер.

У души Николо глаза святого, а руки — художника, они могут с лёгкостью обхватывать рукоять скимитара, отнимать жизни, но должны с зажатым в пальцах углём оставлять наброски очередной картины, обнимать Николо через грудь наискось, прижимая сильнее к себе во время сна. И мужчина не знает нет человека с сердцем добрее, чем Юсуф. С улыбкой, с душою нежнейшею, и солнечным светом во взгляде. Он говорит «you shot Nicky. you shoudn't have done that» и в нём нет больше места ничему иному, кроме ярости и злости, кроме желания причинить причинённую же Ники боль его обидчикам, его мучителям и убийцам. Дуальность Джо, его любовь к своей семье не только не делает его слабее, как воина — солдата на каждой войне за последние тысячу лет, — но даёт ему неведанную силу — ради семьи он готов на всё, ради неё он готов не умирать, ради неё он готов жить.

Знаешь ли ты, к кому он обращается
«о ты, кто заменяет мне душу» ?

И тысячу лет спустя Николо не мыслит себя без Юсуфа. Николо без Юсуфа не существует.

— в пару, да (а как-то ещё можно с этими двумя?);
— тропы «enemies to friends to lovers», «the most established of established relationships», «there's lots of fluff but there's also DUELS»;
— по фильму, по комиксам, по хэдканонам — вашим, моим, нашим совместным, каких-то людей из интернета;
— касательно хэдканонов — люди придумали их огромное множество, касающееся отдельно Джо, и отдельно Ники, если удастся представить, что они могут идти отдельно, и их совместного прошлого и настоящего (всё, что касается их будущего, молвил Грег Рука, и его слова — закон), но здесь я попытался обойти их все стороной, не ограничивая вас в том, чтобы вы сами наполнили Джо жизнью; всё остальное мы обсудим вместе, поделимся своими сокровищами, выберем те, что приходятся по душе обоим;
— я прошу любить эту историю, любить Джо, понимать написанное и рассказанное — быть готовым отказаться от стереотипных ролей, от деления персонажей на слабых и сильных. Я прошу любить чистую и нежную душу Джо, артиста больше, чем воина, не бояться его ранимости так же, как и его злости, силы или твёрдости. Не пугаться его цвета кожи, его религии, его происхождения;
— могу писать много и редко, могу — мало и часто, в этой истории стал, прости господи, спидпостером, а потому второй вариант предпочтительней;
— пишу с большой буквы, от третьего лица, без птицы-тройки, с уточнениями в скобочках, с кучей тире, с этими (никем нелюбимыми) инверсиями, не ограничиваю вас в стиле и высоте букв;
— говорю с соигроком часто и много, а потому сойтись в общении так же для меня важно, как и сойтись по постам и видению истории; разговоры за реальную жизнь, конечно, по обоюдному желанию, но за фандом, за что-то виртуальное, за мемы и поэзию — святое;
— договориться можно обо всём, главное — иметь для этого желание.

+3

40

/ / / / / / / / / / / /
detective comics :: edward nygma

https://i.imgur.com/5dkY7Dm.jpg

Король Пазлов, Чемпион Головоломок, самый умный человек Готэм-сити… даже не надейся, что я буду обращаться к тебе хотя бы по одному из выдуманных титулов, которые ты сам себе дал, Эд. Для меня ты всегда останешься Эдом Нигмой, фриком в идиотском костюме. Эдди Нэшем, тем самым первым в истории парнем, поплатившимся за победу на конкурсе головоломок. И не думай, что я с такой легкостью прощу случай, когда ты хотел сдать меня Бэтмену.
Впрочем… пусть у нас и не все было гладко, Готэм слишком велик для одного-единственного нарцисса с непроработанными детскими травмами. Ну же, Нигма, тащи сюда свою задницу.
Что касается сюжета, уверен, мы выберем вариант, который устроит обоих. Можем поставить этот город на колени совместными усилиями, покончив с Джокером. Можем попытаться перегрызть друг другу глотки, развязав междоусобную войну, и утопить Готэм в его собственной крови. Или в очередной раз вобьешь себе в голову, что хочешь быть полезен обществу, и попытаешься сыграть за команду хороших парней? Все возможно, Эдс. Приходи. Обещаю не срезать лицо при первой встрече.

Важно: Визуал — полностью на твое усмотрение. Но цены тебе не будет, если сохранишь каноничную рыжину. И… давай без злоупотребления маленькими буквами, как минимум, в рамках игры, ‘кей? Ты ведь гений, Нигма. Точно должен знать, где расположен Shift.
Важно #2: Я не настаиваю на пейринге и с равным удовольствием веду как джен, так и слэш, предпочитая отталкиваться от «искры» между персонажами. Так что обговорим этот момент лично, когда появишься.

Отредактировано Roman Sionis (20.07.21 06:49)

+1

41

/ / / / / / / / / / / /
a song of ice and fire :: danelle lothston

https://64.media.tumblr.com/425beb1fe0a29cb68dae2a0447460d79/f0f53b353e2fb0ac-f5/s400x600/d61df01b4fb117e4f0e061e5738bb695d9664b12.png

Безумная Данелла Лотстон была последней леди Харренхолла из дома Лотстонов. В 211 году она лично вела свои войска для подавления Второго Восстания Блэкфайров, "в черных доспехах, облегавших ее, словно железная перчатка, самолично скакала впереди своих войск, и её длинные рыжие волосы развевались на ветру". Увлеклась темными искусствами, что в конце концов привело к ее падению. Дом Лотстонов закончился вместе с ней.
Люди до сих пор вспоминают рассказы о том, как гигантские нетопыри по ночам вылетали из башен проклятого замка, чтобы красть непослушных детей, и как Безумная Данелла в своем страшном Харренхолле танцевала с тенями, купалась в крови и устраивала пиры из человеческой плоти.
Да, мы в наше время умели развлекаться.

Ну во-первых просто хочется увидеть Данеллу, потому что она крутая) А во-вторых, я ни на чем не настаиваю, но Шира и Данелла были ведьмами и жили примерно в одно время, представляете, какой это мог бы быть пейринг? А в-третьих, я только что увидела фанатскую теорию, что Данелла – тоже дочь Эйгона Недостойного (от Джейн Лотстон... насколько Недостойным может быть Таргариен?)

Отредактировано Shiera Seastar (10.08.21 03:24)

+2

42

/ / / / / / / / / / / /
a song of ice and fire :: melisandre

https://wp.usatodaysports.com/wp-content/uploads/sites/90/2017/07/tumblr_ofxtuzn59n1ueyxfyo2_500.gif

Вам, наверное, интересно, почему эту заявку пишу я... Ну, если кратко, мы тут упоролись по магии)
Если чуть подробнее, то в нашей версии Мелисандра – дочь Бриндена и Ширы, а Шира – Куэйта.
На звание родителей года никто из нас претендовать не может. Шира родила дочь в Волантисе и бросила сразу после рождения, сначала – в приемной семье, а потом, уже после того, как Бринден уехал на Стену, что-то пошло совсем не так.
Мелони, лот номер семь... Дальше вы знаете. Мелисандра стала рабыней, потом жрицей Рглора, провела долгие годы, обучаясь магии сначала в Волантисе, а потом в Асшае (возможно, в том числе и у Ширы-Куэйты), и, наконец, прибыла в Вестерос.
Трогательного семейного воссоединения, скорее всего, не состоится, но будет весело.

Давайте придумаем какой-нибудь особенно упоротый способ спасти мир – ничего менее логичного, чем восьмой сезон, придумать всё равно нельзя)

+1

Вы здесь » tudym-syudym » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно