tudym-syudym

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tudym-syudym » гостевая » гостевая #2

гостевая #2

Сообщений 541 страница 567 из 567

1

— ты танцуешь как дым. тудым-сюдым —
https://forumstatic.ru/files/001b/04/ca/66625.gif
/ / / / / / / / / /

CROSSOVER, nc-17, welcome

:: роли держатся на три дня включительно
:: не забываем заполнять шаблон
:: заявки хочу к вам оставлять здесь

шаблон придержания
Код:
название фандома на англ.яз. :: [b][url=ссылка на профиль]имя персонажа на англ.яз.[/url][/b]

если душа стремится до новой достать звезды, спроси у сердца своего, кто же ты? и увидишь блик на волнах хрустальных — он свет прольёт на всё то, что тебя так долго ждёт. он хочет открыть тебе свои тайны — ну так вперёд. сделай первый шаг — и ты найдёшь ту дверь, что предназначена тебе. открой и переступи за черту. это выбор твой. нет пути назад.

ПРИДЕРЖАННЫЕ

— до 00.08
. . .

ВЫКУПЛЕННЫЕ

РОЛИ

— . . .

ЗАЯВКИ
(заказчик участвует в принятии)

— . . .

ФАНДОМЫ
(каст участвует в принятии)

— . . .

+1

541

доброго времени суток)
а позовите Саске пожалуйста?) Наруто пришел

0

542

а соррян прохлопал наличие хдд

0

543

Если чего, у меня хотелки не только на Наруто, так что если диапазон хлопанья не узкий, не отлетай далеко.

Отредактировано Uchiha Sasuke (08.07.21 21:26)

0

544

а продлите меня, пожалуйста я немного заплутал в румынском лясу

0

545

Leo, продлеваем и высылаем поисковый отряд, оставайтесь на месте)

0

546

доброй ночи)
интересует возможность присоединиться в каст марвел, отсюда сразу два вопроса:
1. не могли бы поподробнее рассказать про сюжет? (так понимаю, он уже есть)
2. смутил пункт про заглавные буквы. с маленькими вообще никак нельзя?)

0

547

sky, доброго уже утра)

sky написал(а):

1. не могли бы поподробнее рассказать про сюжет? (так понимаю, он уже есть)

сюжет есть, но так как у нас тут видимо негласно Танос щелкнул, часть каста распылилось в отпуска, так что его возможно корректировать)
Если коротко, то у нас пост!эндгейм с выборочным учетом фильмов и сериалов, и его последствия.

— Попаданцы из других миров + некоторые из героев слились со своими двойниками с других земель, последствия на вкус тех, кто выберет эту фикчу.
— Распыленным пытаются помочь в реабилитации и адаптации. У большинства она проходит легко, так как пять прожитые в безвременье лет для них прошли как один миг. Некоторым повезло меньше, и они прожили эти пять лет в не самом удачном месте. Отмечаются психологические отклонения, проблемы с адаптацией в реальном мире.
— Мэром Нью Йорка становится Уилсон Фиск, что работает в сговоре с крупными теневыми организациями (Гидра? АИМ? Департамент X?). Настроенный против супергероев, он активно продвигает свою позицию в массы, встречая положительные отклики народа. Начинаются аресты супергероев, раскрытия личностей героев и их преследование (не путать с регистрацией, таких выгодных предложений больше не поступает). Герои вне закона вне зависимости от их масштаба и прошлых деяний.

sky написал(а):

2. смутил пункт про заглавные буквы. с маленькими вообще никак нельзя?)

Это исключительно вкусовщина, вычислять по айпи, приезжать домой и зажимать за вас шифт точно не будем. Просто большая часть каста пишет только с заглавными буквами. Если это не смущает, то проблем не будет)

0

548

Придержите, пожалуйста)

Код:
a song of ice and fire :: [b]ellaria sand[/b]

+1

549

Uzumaki Naruto, задержали

0

550

Вечер добрый.
Подскажите, пожалуйста, а ролевая жива? Или это уже место для «своих»?

0

551

Кей, для нас все свои, так что не стесняйтесь https://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

0

552

Здравствуйте! Интересует роль Дейенерис Мартелл. Насколько актуален будет такой персонаж?

0

553

Дракон юга, здравствуйте! У нас нет сюжета, в рамках которого можно было бы говорить об актуальности, но лично я буду рада сестре)

0

554

Дракон юга, так как Дейнерис весьма близка моему персонажу, то возьму на себя смелость тоже ответить. :)
"Будет ли актуален" - смотря что Вы собираетесь играть. Если драматическую любовь между Деймоном и Дейнерис, то, к сожалению, вынужден разочаровать - тут "моя судьба захотела на покой". :)
В остальном же, наверное, я открыт для предложений и игр (в разумных пределах), особенно с братьями и сестрами-то, но учитывайте, что играть скорее всего придется только флешбеки, из-за скованности Дейнерис Дорном. Вот так.

0

555

Доброго. Наблюдаю за вами ещё с тех пор, когда каст Варкрафта. Стоило придумать роль, и кто-то приходил. Планы менялись, потом и со временем стало плохо. Вот время правилось и каст разбился… выбор персов стал больше, но от этого не легче. Скажите пожалуйста, а кто вам нужен в игру для сюжета. И есть ли какой-то сюжет?

0

556

…., вызываем к вам каст.)

+1

557

…., какие-то смертные вторглись в Утробу, чтобы меня дозваться - докатились.
давайте откровенно, от каста остались только мы с Велонарой, что довольно печально и всё такое, но мы обе сейчас придавлены реалом, скатились в улиточек по скорости, так что спокойно личную ветку ведём и как бы никому не мешаем. планы глобальные на уровне набросков были (в моей голове), но до реализации не дошли. лично мне нужны были и будут Натанос, Артас, Андуин, Вариан (больше человеческих мужчин?), ещё бы поиграла с сёстрами, Тирандой, Калией Менетил, Кельтасом, возможно с кем-то из валькир, Тюремщиком, Хелией... важно: я в серии ньюфаг, играю с ШЛ, пытаюсь освоить лор с самого начала, но идёт дело со скрипом. так что мне больше по душе вот в таймлайне настоящего зависать, ну и всякие догадки на дальнейшее строить.
в принципе, не знаю, залетайте ко мне в телегу? поболтаем, может до чего договоримся?

Отредактировано Sylvanas Windrunner (05.08.21 13:27)

+1

558

Сладкие, доброго вечера!
А можно ли связаться с кем-то из амс?
Есть вопрос, не хотелось бы тут вести обсуждение)

0

559

Златовласка, доброго.
можете зарегистрироваться под любым ником и жду вас в лс.)

0

560

Добрый день!
У вас темка с рекламой закончилась

0

561

tudym, сделали новую, спасибо  https://i.imgur.com/AIBI61D.png

0

562

судя по закрытым игровым разделам, пациент скорее мертв, чем жив?

0

563

..., пациент жив

0

564

добрый день
играл у вас Матиаса Шоу. можно попросить выслать на почту заявку на Флинна Фэйрвинда?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

буду весьма благодарен

0

565

The Master, добрый. отправили

0

566

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

567

изумрудный город, и вам не хворать.)
нашла две анкеты. в одной пробный пост за шэньлун, в другой за адама, собственно. который ваш мальчик?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » tudym-syudym » гостевая » гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно